SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX HighTech - L - Nero

Siroko Maglia A Maniche Corte Srx Pro High Tech

SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX HighTech - L - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Siroko Srx Pro High Tech Short Sleeve Jersey Nero L Uomo

2 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko M4 Cubilla Long Sleeve Jersey Blu M Uomo
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko M4 Cubilla Long Sleeve Jersey Blu L Uomo
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Maglia A Maniche Lunghe M2 Alpine
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Maglia A Maniche Lunghe M2 Alpine
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Maglia da Ciclismo SRX HighTech - L - Nero

Offerta più conveniente

Maniche ad alta compressione con taglio laser e il sistema anti-scivolamento Xtra-Gripper per una vestibilità Racefit perfetta Tecnologia Breathlock+ per assicurare una traspirabilità ottimale e materiali leggeri e ad asciugatura rapida per comfort senza paralleli Cerniera lampo SBS semi-automatica, tre tasche posteriori e dettagli riflettenti 450 CD/LUX Fattore UPF 50
69,95 €
amazon-marketplace.it