Siroko Srx Pro Dirty Kanza Short Sleeve Jersey Marrone XS

Siroko Maglia A Maniche Corte Srx Pro Dirty Kanza

Siroko Srx Pro Dirty Kanza Short Sleeve Jersey Marrone XS

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Siroko SRX Dirty Kanza manica corta granata - XS

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

SIROKO Maglia intima da ciclismo in lana donna SRX Premium Skin SIROKO Nero | Siroko L / XL
34,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko M4 Cubilla Long Sleeve Jersey Blu M Uomo
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko M4 Cubilla Long Sleeve Jersey Blu L Uomo
89,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Maglia A Maniche Lunghe M2 Alpine
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Maglia A Maniche Lunghe M2 Alpine
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Srx Pro Dirty Kanza Short Sleeve Jersey Marrone XS

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Corte SIROKO SRX Pro Dirty KanzaLa domanda e le prestazioni di competizioni di altissimo livello sono ora disponibili su ogni strada grazie alla maglia da ciclismo premium SRX PRO Dirty Kanza.Ispirata alla leggendaria tenacia e resistenza di una delle gare gravel più iconiche al mondo, questa maglia è progettata per ciclisti che richiedono prestazioni e comfort senza compromessi nelle uscite più impegnative. Che tu stia affrontando sterrato, conquistando percorsi epici in mountain bike o stabilendo un nuovo record personale su strada, la SRX PRO Dirty Kanza è il tuo alleato definitivo.Questa maglia da ciclismo è realizzata in tessuto di nylon ed elastan di alta qualità ed extra-elastico. La nostra esclusiva tecnologia Pro-Adapt si traduce in un capo di livello professionale con una vestibilità da gara slim che sembra una seconda pelle. L´eccezionale tessuto elasticizzato in quattro direzioni si muove con il tuo corpo, eliminando il battito del tessuto e riducendo la re
59,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)