SIROKO - Giacca da Snowboard da Donna W1-W Ushuaia - S - Turchese/Grigio

Siroko Giacca softshell W1 Ushuaia Verde S Uomo/Donna

SIROKO - Giacca da Snowboard da Donna W1-W Ushuaia - S - Turchese/Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione gratuita

Siroko W1 Ushuaia Softshell Jacket Verde S

2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €
SIROKO - Giacca da Snowboard da Donna W1-W Ushuaia - S - Turchese/Grigio

Offerta più conveniente

Strato esterno idrorepellente fino a 10.000 mm di colonna d'acqua Strato intermedio antivento realizzato in membrana di TPU Strato interno in tessuto di micro-pile per conservare il calore corporeo Traspirante: traspirabilità di 10.000 g/m²/giorno Colletto alto per una protezione extra dal vento e freddo
89,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SIROKO - Giacca Softshell da Sci W2 Mckinley - XL - Nero
119,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Giacca W2 Mckinley
95,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Giacca W2 Mckinley
95,05 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Giacca Softshell da Sci W2 Mckinley - L - Nero
119,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Giacca Softshell da Sci da Donna W2-W Beluga - S - Blu acciaio
112,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita