Canotta intima Siroko Landscape nera donna - S-M

SIROKO - Canotta Intima Tecnica da Ciclismo da Donna Landscape - S-M - Nero

Canotta intima Siroko Landscape nera donna - S-M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

SIROKO - Canotta Intima Tecnica da Ciclismo da Donna Landscape - S-M - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione gratuita

Siroko Landscape Sleeveless Base Layer Nero S-M Donna

2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SIROKO - Canotta Intima Tecnica da Ciclismo da Donna Train Force - S-M - Bianco/Rosa Bubblegum
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Velocity
29,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Canotta Intima Tecnica da Ciclismo da Donna Hesse - S-M - Lavanda
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Siroko Maglietta Intima Tecnica Senza Maniche Velocity
29,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIROKO - Canotta Intima Tecnica da Ciclismo Atomic - L-XL - Nero
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canotta intima Siroko Landscape nera donna - S-M

Offerta più conveniente

La canottiera Siroko Landscape da donna è lo strato di protezione ideale tra la tua pelle e la maglia. Si tratta di una canottiera tecnica estremamente sottile e leggera.Caratteristiche:Realizzata in poliestere ed elastan in un tessuto tipo mesh, garantisce una traspirabilità perfetta per mantenere il tuo corpo completamente asciutto anche nei giorni più caldiLa sua perfetta aderenza alla figura femminile e la morbidezza dei suoi materiali offrono un comfort eccellente che ti farà dimenticare di indossarlaScegli sempre la migliore opzione
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it