Siroflex 2650/1S Classic UNI 3-A depuratore acqua rubinetto Made in Italy, Filtro acqua Rubinetto per Cucina, con rompigetto con snodo SIRIUS. Per rimozione Cloro con Cartuccia Filtrante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,38 €
Spedizione da 3,99 €

Purificatore Acqua UNI 3 Classic - Filtro Rubinetto 3 Mesi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione gratuita

Siroflex 2650/1S Classic UNI 3-A depuratore acqua rubinetto Made in Italy, Filtro acqua Rubinetto per Cucina, con rompigetto con snodo SIRIUS. Per rimozione Cloro con Cartuccia Filtrante

27,19 €
Spedizione da 3,99 €

Siroflex 2650/1S Classic UNI 3-A depuratore acqua rubinetto Made in Italy, Filtro acqua Rubinetto per Cucina, con rompigetto con snodo SIRIUS. Per rimozione Cloro con Cartuccia Filtrante

Disponibilità immediata
27,51 €
Spedizione gratuita

Siroflex 2650/1S Classic UNI 3-A depuratore acqua rubinetto Made in Italy, Filtro acqua Rubinetto per Cucina, con rompigetto con snodo SIRIUS. Per rimozione Cloro con Cartuccia Filtrante

Disponibilità immediata
33,50 €
Spedizione gratuita

Siroflex 2650/1S Classic UNI 3-A depuratore acqua rubinetto Made in Italy, Filtro acqua Rubinetto per Cucina, con rompigetto con snodo SIRIUS. Per rimozione Cloro con Cartuccia Filtrante

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Siroflex 2650/1S Classic UNI 3-A depuratore acqua rubinetto Made in Italy, Filtro acqua Rubinetto per Cucina, con rompigetto con snodo SIRIUS. Per rimozione Cloro con Cartuccia Filtrante

Disponibilità immediata
41,02 €
Spedizione gratuita

FILTRO RUBINETTI UNI 3A 2650/1S SIROFLEX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,42 €
Spedizione da 9,00 €

Siroflex 2650/1S Classic UNI 3-A depuratore acqua rubinetto Made in Italy, Filtro acqua Rubinetto per Cucina, con rompigetto con snodo SIRIUS. Per rimozione Cloro con Cartuccia Filtrante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,53 €
Spedizione gratuita
Siroflex 2650/1S Classic UNI 3-A depuratore acqua rubinetto Made in Italy, Filtro acqua Rubinetto per Cucina, con rompigetto con snodo SIRIUS. Per rimozione Cloro con Cartuccia Filtrante

Offerta più conveniente

✅ ACQUA PIÙ BUONA DIRETTAMENTE DAL RUBINETTO Il depuratore acqua rubinetto Siroflex UNI 3-A Classic riduce il cloro e trattiene le impurità solide grazie alla cartuccia filtrante con carbone attivo, migliorando gusto e odore dell’acqua potabile. Il carbone è additivato secondo le disposizioni di legge per contribuire a prevenire la proliferazione batterica anche in caso di inattività. ✅ DEPURATORE ACQUA RUBINETTO CON 3 FUNZIONI Un unico sistema per il rubinetto cucina che combina filtro acqua, aeratore e doccino. Il deviatore consente di utilizzare l’acqua filtrata solo quando necessario, contribuendo a ottimizzare la durata della cartuccia. Il sistema ruota su sé stesso permettendo di orientare facilmente il getto d’acqua, anche in modalità filtrata. ✅ ROMPIGETTO SNODATO ORIENTABILE PER RUBINETTO CUCINA Il rompigetto con snodo SIRIUS consente di orientare il getto d’acqua con precisione, migliorando la praticità d’uso nel lavello e facilitando le operazioni quotidiane in cucina. Classic è ideale per rubinetti bassi rispetto al fondo del lavello ed è una soluzione compatta e discreta per chi cerca semplicità e funzionalità. ✅ AERATORE INTEGRATO PER GETTO MORBIDO E SENZA SCHIZZI Il sistema integra un aeratore per rubinetto cucina che miscela aria e acqua creando un getto uniforme e piacevole, riducendo gli schizzi e migliorando il comfort di utilizzo quotidiano. ✅ QUALITÀ CERTIFICATA, SOSTENIBILITÀ E RISPARMIO ACQUA Riduce il consumo d’acqua grazie all’economizzatore incluso, contribuisce a ridurre l’uso di bottiglie in plastica ed evita la fatica di trasportare pesanti fardelli. Il filtro acqua rubinetto è conforme alle normative per acqua potabile DM 25/2012, DM 174/2004 e Art. 9 D.Lgs 31/2001, garantendo sicurezza, qualità dei materiali e affidabilità nel tempo. Prodotto Made in Italy.
22,38 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

2650/1S Classic UNI 3 A depuratore acqua rubinetto Made in Italy Filtro acqua
28,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita