Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL D3 HLG per

SIRIUS KIT HEADLIGHT LED SIRIUS D3S - D3R 6000K SERIE OELED XL D3 HLG

Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL D3 HLG per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,94 €
Spedizione gratuita

Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL D3 HLG per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,94 €
Spedizione gratuita

Blacklight SIRIUS Coppia 2 Lampadine a LED D3S/D3R 6000K 35W 4580Lm SERIE OELED

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,69 €
Spedizione gratuita

KIT LED D3S D3R SIRIUS 6000K OELED - LUCE ULTRA BIANCA PLUG-IN 12V

114,90 €
Spedizione gratuita
Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL D3 HLG per

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 6.000 K / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Faro basso / Upc: 8056324848530 / MPN: XL D3 HLG / eBay Product ID (ePID): 24065165086 / Caratteristiche: Omologato per l'uso su strada / Codice attacco lampadina: D3S / producttype: Lampadina, Faro di profondità / Durata lampadina: Fino a 30.000 ore / Gtin: 8056324848530 / Quantità: 2 / Modello: XL D4 HLG / additionalarticlenumber: XLD3HLG / articlenumber: XL D3 HLG / Codice ricambio equivalente: sostituzione xenon D3S LED / Tipo lampada: D3R (Lampada a scarico di gas) / Voltaggio: 12 V / Potenza nominale [W]: 35 w / Ricambio ultra performante: Sì / Tipo luce: LED / Tensione [V]: 24 V,12 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Temperatura colore [K]: 6.000 K / oemnumbers: XL D3 HLG,XLD3HLG / Colore della luce: Bianco chiaro / Brand: Black Light / Tipo: Fanale frontale / EAN: 8056324848530 / Marca: Black Light / Compatibilità universale: Sì / Modello presa lampadina: PK32d-6 / Numero di lampadine: 2
93,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampadina Faro Di Svolta Automotive Accessories Sirius XL H1 LSR per Alfa Romeo
104,72 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COPPIA LAMPADINE SIRIUS LED H7 LUCE BIANCA FREDDA 6000K JUNIOR PLUG & PLAY AUTO
29,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coppia Kit lampade LED H15 SIRIUS 6000 K Kit conversion led XLH15CSP
126,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampadina Faro Di Profondità Automotive Accessories Sirius XL H8 JUNIOR per
29,00 €
14.5 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sirius KIT HEADLIGHT LED H8 H9 H11 H16 12V 6000K CHIP SEOUL CSP
49,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita