Pic - Siringhe 5 Ml G23 Ultrafin Confezione 10 Pezzi

SIRINGA ULTRAFIN 5 ML GAUGE 23 1/4 10 PEZZI

Pic - Siringhe 5 Ml G23 Ultrafin Confezione 10 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
2,20 €
Spedizione da 4,90 €

Ultrafin Siringa 5ml G23 1/4 Da 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,75 €
Spedizione gratuita

ULTRAFIN SIR 5ML G23 1/4 10PZ

2-3 giorni
3,16 €
Spedizione da 5,00 €

Siringa ultrafin 5 ml gauge 23 1/4 10 pezzi

24/72 ore
3,50 €
Spedizione da 6,00 €

ULTRAFIN SIR 5ML G23 1/4 10PZ

2-4 giorni
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Ultrafin Extreme G23 Siringa sterile monouso con ago, 10 siringhe da 5 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,61 €
Spedizione da 5,00 €

SIRINGA ULTRAFIN 5 ML GAUGE 23 1/4 10 PEZZI

1-3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 5,80 €

Pic Siringhe con Ago Ultrafin 5 ml Gauge 23 1/4 10 Pezzi 10 pz Siringh

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pic Solution Siringa Ultrafin 5 Ml G23 10 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 4,90 €
Pic - Siringhe 5 Ml G23 Ultrafin Confezione 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Pic Siringhe 5 Ml G23 Ultrafin Confezione 10 Pezzi Siringhe sterili monouso da 5 ml con ago G23 a triplice affilatura, progettate per garantire un’iniezione confortevole e precisa. Ideali per uso parenterale professionale e utilizzo da parte di operatori addestrati. Descrizione Le Siringhe Sterili 5 ml G23 con ago a triplice affilatura sono dispositivi medici monouso pensati per assicurare precisione, sicurezza e comfort durante le procedure di iniezione e prelievo. Grazie alla speciale tecnologia di triplice affilatura, l’ago favorisce una penetrazione più fluida e meno traumatica, contribuendo a rendere l’iniezione più confortevole. Le siringhe sono sterili, atossiche e pronte all’uso immediato. La sterilità è garantita fino alla data di scadenza indicata, purché la confezione risulti integra. Indicate per uso parenterale e per prelievi professionali, sono adatte sia al personale sanitario sia a utilizzatori adeguatamente addestrati. La struttura ergonomica consente una manipolazione
2,20 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

SIRINGA PIC ULTRAFINE 5 ML AGO 14 10 PEZZI
2,21 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Pic Siringa Ultrafine Sterile da 5 ml 10 Pezzi
2,53 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
PRONTOINIEZIONE ULTRAFIN KIT SIRINGA STERILE 5 ML GAUGE 23 10 PEZZI + TAMPONCINO ASSORBENTE MONOUSO + APRIFIALA
4,20 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
SIR. 2,5ml ago14 10pz PIC
2,65 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Pic 10 PEZZI
Spedizione da 4,90 €