meds Siringa Monouso Ago 12G 10 ml

Siringa meds farmatexa 10 ml ago 12

meds Siringa Monouso Ago 12G 10 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,15 €
Spedizione da 1,90 €

Med's Siringa Monouso Ago 12G 10 ml

2-3 giorni
0,22 €
Spedizione da 5,00 €
meds Siringa Monouso Ago 12G 10 ml

Offerta più conveniente

Meds Siringa Monouso Ago 12G 10ml Caratteristiche: La siringa monouso Meds con ago 12G da 10 ml è ideale per somministrazioni mediche precise e sicure. Progettata per un utilizzo singolo, questa siringa garantisce la massima igiene e sicurezza. Il cilindro trasparente consente di monitorare il livello di liquido, mentre l'ago da 12G assicura una penetrazione delicata ma efficace. Perfetta per iniezioni mediche o per altri usi clinici. Capacità della siringa: 10 ml Ago 12G per penetrazione sicura e indolore Cilindro trasparente per un facile monitoraggio del liquido Sterile e monouso per garantire la massima igiene FAQ Meds Siringa Monouso Ago 12G 10ml: La siringa è adatta per tutti i tipi di iniezioni? Sì, la siringa con ago 12G da 10 ml è progettata per somministrazioni mediche generiche, garantendo sicurezza ed efficacia. La siringa è riutilizzabile? No, la siringa Meds è monouso e deve essere scartata dopo l'uso per garantire la sterilità e prevenire infezioni. Come smaltire la siri
0,15 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Med'S Siringa Meds Farmatexa 20 Ml Ago Gauge 21 2 Cono Eccentrico
0,21 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac Zabban Spa Siringa monouso 10 ml ago 1 cono eccentrico 1 pezzo
0,35 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SIR BD 50ML CONO CATETERE ZAB
0,99 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Siringa Meds Farmatexa 2,5/3Ml Con Ago 14 Gauge 23 Cono Centrato Luer
0,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SIR MON 10ML G22X1,5 CEN 1PZ
0,23 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita