Sinustec St-100 [10 cm] Sistema a 2 vie

Sinustec st 100 kit altoparlanti da incasso a 2 vie 200 w contenuto 1

Sinustec St-100 [10 cm] Sistema a 2 vie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,20 €
Spedizione gratuita

Sinustec St-100 [10 cm] Sistema a 2 vie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

Sinustec St-100 [10 cm] Sistema a 2 vie

Disponibilità immediata
47,03 €
Spedizione da 7,95 €

Sinustec ST-100 KIT Altoparlanti da incasso a 2 vie 200 W Contenuto: 1 KIT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita

Sinustec St-100 [10 cm] Sistema a 2 vie

Disponibilità immediata
57,84 €
Spedizione da 9,99 €

Sinustec ST-100 KIT Altoparlanti da incasso a 2 vie 200 W Contenuto: 1 KIT

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,91 €
Spedizione da 6,99 €
Sinustec St-100 [10 cm] Sistema a 2 vie

Offerta più conveniente

sinustec ST 100 sistema a 2 vie con tweeter 20S ST e morbidi Max. Portata [musica] 200 W | Potenza RMS 100 W Impedenza 4 Ohm | pressione acustica 86 dB Campo di frequenza 50 - 23.000 hz Diametro incasso: 93 mm | da incasso profondità: 53 mm | Diametro esterno 102 mm
39,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sinustec ST-100c Altoparlante coassiale da incasso a 2 vie 200 W Contenuto: 1
36,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sinustec St fortimail-100 C Driver coassiali [10 cm]
37,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sinustec 20s Tweeter St
18,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Sinustec ST-150c Altoparlanti ovali coassiali, 10,16 x 15,24 cm
Spedizione da 7,95 €
Sinustec Altoparlante Exciter ST-BS 250 (14019) 160 mm 200 W 4 Ω Nero
45,17 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €