MACCHINA DA CUCIRE SINGER TRADITION 2259 CUCITRICE PER JEANS ROBUSTA MECCANICA

SINGER Tradition Macchina da cucire automatica Elettromeccanico

MACCHINA DA CUCIRE SINGER TRADITION 2259 CUCITRICE PER JEANS ROBUSTA MECCANICA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,90 €
Spedizione gratuita

Singer-Macchina da Cucire 2259. Tradition

Disponibilità immediata
172,90 €
Spedizione gratuita

Singer 2259 - Macchina da cucire meccanica

Disponibilità immediata
175,90 €
Spedizione gratuita

Singer-Macchina da Cucire 2259. Tradition

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 9,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e portatile per ogni ambiente.
• 19 punti di cucito: Adatta per vari progetti creativi e riparazioni.
• Infilatura automatica: Facilita l'inserimento del filo con semplicità.

Prodotti simili

SINGER Tradition 2273
Spedizione gratuita
SINGER Tradition 2282 Macchina da cucire semiautomatica Elettromeccanico
181,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
MACCHINA PER CUCIRE SINGER TRADITION 2263
189,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MACCHINA PER CUCIRE SINGER TRADITION II
199,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MACCHINA DA CUCIRE SINGER TRADITION 2259 CUCITRICE PER JEANS ROBUSTA MECCANICA

Offerta più conveniente

Upc: 0374318823874 / UPC: 0374318823874 / MPN: TRADITION 2259 / Adatto per: Maglina / eBay Product ID (ePID): 7012045656 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 41 cm / Gtin: 0374318823874 / Tipo: Cucito / EAN: 0374318823874 / Modello: TRADITION 2259 / Lunghezza: 22 cm / Marca: SINGER / Classe: Per la casa / Caratteristiche aggiuntive: Avvolgimento bobine / Funzionamento: Meccanico
165,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.