Singer Starlet 6680 - Macchina per cucire computerizzata

Singer Starlet 6680 - Macchina da Cucire Elettronica, 80 Punti, 13 Posizioni Ago,

Singer Starlet 6680 - Macchina per cucire computerizzata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

Singer Starlet 6680 - Macchina per cucire computerizzata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,20 €
Spedizione gratuita

SINGER Starlet 6680 Macchina da cucire manuale Elettrico

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
248,49 €
Spedizione da 12,00 €

Singer Starlet 6680 Macchina per cucire elettronica con piedino tagliacuci omaggio

consegna in 2-3 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Singer Starlet 6680 - Macchina per cucire computerizzata

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

SINGER Starlet 6680 Macchina da cucire manuale Elettrico

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,99 €
Spedizione da 8,00 €

Singer Starlet 6680 - Macchina per cucire computerizzata

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
274,00 €
Spedizione da 12,20 €

Singer Starlet 6680 - Macchina per cucire computerizzata

305,17 €
Spedizione gratuita

Singer Starlet 6680 - Macchina per cucire computerizzata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
326,07 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Singer Starlet 6680 - Macchina per cucire computerizzata

Offerta più conveniente

Punti: 8 utili, 40 decorativi, 26 elasticizzati Sei occhielli Diverse posizioni dell'ago Display LCD Funzione abbassa griffa Infila ago automatico Alimentazione: Con cavo elettrico
239,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corpo Morsetto, Ferma, stringi, tieni, blocca ago aghi per macchina da cucire Singer C5200, C5205, Brilliance 6160, 6180, 6199, Starlet 6660,6680,6699 | Necchi Detto Fatto N590, N596 | Singer Catania
Spedizione gratuita
MACCHINA MACCHINE DA PER CUCIRE SINGER STARLET 6680 SINGER CUCITO CUCITRICE
239,00 €
EUR 239,00 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PEDALE REOSTATO JF-1000 PER BRILLIANCE,STARLET,FASHION MATE,CONFIDENCE,CURVY
38,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
MACCHINA DA PER CUCIRE SINGER STARLET 6680 + PIEDINO TAGLIACUCI + PIANO PROLUNGA
259,00 €
EUR 259,00 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita