Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

SINGER M1005 Macchina da cucire semiautomatica Elettrico

Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,34 €
Spedizione gratuita

Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,64 €
Spedizione gratuita

Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,86 €
Spedizione gratuita

Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,51 €
Spedizione da 7,32 €

Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

Disponibilità immediata
125,24 €
Spedizione da 9,99 €

Macchina da cucire Singer M1005 Bianca Semiautomatica 32 Programmi

>72h
129,70 €
Spedizione da 10,00 €

Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

Disponibilità immediata
132,50 €
Spedizione gratuita

Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,90 €
Spedizione gratuita

Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

137,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Protezioni per le dita

Dimensioni e peso

Peso 2,5 kg

Gestione energetica

Tipo alimentazione Elettrico

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Ampiezza del punto 4 mm
Numero di schemi di cucito 11
Braccio libero
Funzioni della macchina da cucire Cucito
Tipo Macchina da cucire semiautomatica
Tipo di controllo Leva, Manopola

Informazioni sul prodotto

In breve

• 30 punti di cucito: Varietà per ogni tessuto.
• Tensione regolabile: Risultati ottimali con diversi materiali.
• Facilità d'uso: Interfaccia intuitiva per principianti.

Prodotti simili

SINGER MACCHINA DA CUCIRE 13 FUNZIONI ASOL M1005
97,49 €
Vai al negozio
supermedia.it
Spedizione gratuita
SINGER M1005 Macchina da cucire semiautomatica Elettrico
79,95 €
5 prezzi
Spedizione da 10,99 €
Singer 230246102 Macchina da cucire a braccio libero M1005 Bianco

Offerta più conveniente

Qualità ideale Prodotti robusti Lunga durata
110,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it