SINGER Fashion Mate Macchina da cucire automatica Elettrico

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
239,49 €
Spedizione da 12,00 €

Singer 3342 Macchina da cucire, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,66 €
Spedizione gratuita

Singer 3342 Macchina da cucire, Bianco

Disponibilità immediata
276,93 €
Spedizione da 13,99 €

Singer 3342 Macchina da cucire, Bianco

Disponibilità immediata
452,99 €
Spedizione gratuita
SINGER Fashion Mate Macchina da cucire automatica Elettrico

Offerta più conveniente

SINGER Fashion Mate, Bianco, Macchina da cucire automatica, Cucito, 4 tempi, Variabile, Leva, Manopola
239,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

Singer Macchina da cucire Singer 3333 Fashion Mate White e Red
177,99 €
14 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
HONEYSEW 2PCS piatto rammendo per Singer 5400, 5500 Fashion Mate, 5560 Fashion Mate, 6160, 6180, 6199, 6660, 6669, 6680, 6699 #416465401
22,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,06 €
vhbw Capsula portabobina Compatibile con Singer 5107, 5500 Fashion Mate, 5122, 5123, 5124, 5127, 5170, 5180, 5522 Macchine da Cucire con Gancio CB
7,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Jnchdghwa Per Singer 3333, 3337 Simple, 3342 Fashion Mate Cassetta per Bobine per Accessori Singer 68003563
17,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,49 €
Jnchdghwa 2X per Singer Bobbin Case Completo per Singer 3333, 3337 Simple, 3342 Fashion Mate per Singer Accessories 68003563
21,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,49 €