Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

SINGER 7465 macchina da cucito Macchina da cucire automatica Elettrico

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
293,00 €
Spedizione da 12,63 €

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
304,26 €
Spedizione da 10,00 €

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Disponibilità immediata
325,72 €
Spedizione da 9,99 €

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Disponibilità immediata
334,70 €
Spedizione da 9,99 €

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
363,89 €
Spedizione gratuita

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Disponibilità immediata
385,53 €
Spedizione da 13,99 €

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
386,39 €
Spedizione da 8,90 €

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
451,04 €
Spedizione gratuita

Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Disponibilità immediata
470,01 €
Spedizione da 30,00 €
Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata

Offerta più conveniente

Singer Macchina da cucire A braccio libero Computerizzata
293,00 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 8,7 kg

Gestione energetica

Tipo alimentazione Elettrico

Caratteristiche

Infila ago automatico No
Numero di schemi di cucito 50
Lunghezza del punto 7 mm
Numero di programmi 6
Tipo di asola 4 tempi
Braccio libero
Funzioni della macchina da cucire Cucito
Tipo Macchina da cucire automatica
Numero di LED 1
Luce incorporata

Informazioni sul prodotto

In breve

• 50 punti di cucito: ampia varietà per ogni progetto.
• Infilatura automatica: facilita l'uso quotidiano.
• Braccio libero: ideale per maniche e pantaloni.

Prodotti simili

SINGER 7465 macchina da cucito Macchina da cucire automatica Elettrico
265,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
CKPSMS Marca -2PCS Bobina Piastra di copertura #87340 Compatibile con/sostituzione per Singer Brand 7465,7466,7467,7468, 8748,8763, 8768,8770,8780
Spedizione da 3,99 €
Singer Confidence 7465 Macchina da Cucire Computerizzata
451,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nuovo Piede Control Pedal per Macchina da Cucire Singer 7464/7465/7466
37,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,03 €
EMSea Perno Rocchetto Da Cucito 63mm Parti Da Cucito In Plastica Perno Di Ricambio Per Cucito Compatibile Con Singer Macchina 7464 7465 7466 7467 Bianco
14,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €