Singer Heavy Duty HD 4423 macchina per cucire motore potenziato con bonus kit ESCLUSIVA di CUCIREONLINE

SINGER 4423 macchina da cucito Macchina da cucire automatica Elettrico

Singer Heavy Duty HD 4423 macchina per cucire motore potenziato con bonus kit ESCLUSIVA di CUCIREONLINE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
287,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty HD 4423 macchina per cucire motore potenziato con bonus kit ESCLUSIVA di CUCIREONLINE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
288,02 €
Spedizione gratuita

Macchina da cucire SINGER 4423 automatica grigia 23 punti elettrica

>72h
291,55 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty 4432 Freiarm-Naehmaschine 7393033154752 Singer 4423

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,99 €
Spedizione da 6,90 €

SINGER HEAVY DUTY 4423 + 5 ANNI DI GARANZIA

1-3 Giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

Singer Heavy Duty HD 4423 macchina per cucire motore potenziato con bonus kit ESCLUSIVA di CUCIREONLINE

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
391,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SINGER SMC4423 macchina da cucito Macchina da cucire automatica Elettrico
248,90 €
5 prezzi
Cucireonline
Spedizione gratuita
Pedale di Controllo Universale Pedale Controller per Macchina da Cucire Pedale di Comando per Singer per JUKI per Butterfly 7640/4423/5523/1409/4423(Angoli Quadrati)
27,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Singer Heavy Duty HD 4423 macchina per cucire motore potenziato con bonus kit ESCLUSIVA di CUCIREONLINE

Offerta più conveniente

Esclusiva CucireOnline Motore potenziato telaio in metallo 23 punti Grande capacità di penetrazione
287,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it