Singer Heavy Duty 14HD854 Tagliacuci meccanica

SINGER 14HD854 Heavy Duty Macchina da cucire taglia e cuci Elettrico

Singer Heavy Duty 14HD854 Tagliacuci meccanica

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

SINGER 14HD854 Heavy Duty Macchina da cucire taglia e cuci Elettrico

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
349,99 €
Spedizione da 18,00 €

SINGER 14HD854 Heavy Duty Macchina da cucire taglia e cuci Elettrico

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,99 €
Spedizione da 7,00 €

Siuvimo Mašina Overlokas Singer 14HD-854

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
385,00 €
Spedizione da 11,67 €

Singer Haevy Duty 14HD854 Tagliacuci meccanica con kit 6 piedini Extra + 10.000 metri di fili in omaggio

consegna in 2-3 giorni lavorativi
389,00 €
Spedizione gratuita

Siuvimo Mašina Overlokas Singer 14HD-854

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
391,16 €
Spedizione gratuita

Siuvimo Mašina Overlokas Singer 14HD-854

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
438,59 €
Spedizione gratuita

Siuvimo Mašina Overlokas Singer 14HD-854

Disponibilità immediata
504,99 €
Spedizione gratuita

Siuvimo Mašina Overlokas Singer 14HD-854

Disponibilità immediata
763,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Generico Singer Catania - Coltello, Lama Superiore e Inferiore per tagliacuci tagliacuce Singer 14hd854, Singer Heavy Duty HD0400S, Singer Heavy HD0405, Singer Heavy SE017 Elite (Coppia)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SINGER 14HD854 TAGLIACUCI HEAVY DUTY PROFESSIONALE
389,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BLOOY - 412585 550449 Lama superiore + inferiore Fit Singer 14U Series, PFAFF 756, Viking S15 Serger coltello macchina da cucire
10,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
ckpsms Marca -1SET Coltello Superiore#412585&Coltello Inferiore#550449 Compatibile con/Sostituto per Singer Marca 14CG744,14CG754,14U555 Babylock Marca BL202, BL302, BL400
Spedizione da 3,99 €
La Canilla® - Set di 2 lame (inferiore e superiore) per Overlock Singer 14SH654, 14SH754 14SH, 14CG e 14U oltre ad altri modelli PFAFF, Babylock e Consew | Ricambio per rimagliatrice Singer
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Singer Heavy Duty 14HD854 Tagliacuci meccanica

Offerta più conveniente

La Tagliacuci 14HD854 è il top di gamma della linea Singer, si differenzia per la sua qualità grazie al suo telaio interno completamente in metallo e al motore potenziato, che esegue fino a 1300 punti al minuto. Hai spesso l’esigenza di cucire tessuti elastici come maglina, jersey, lycra? Sicuramente la tagliacuci Singer 14SH854 renderà le tue cuciture resistenti e durature. Grazie alla possibilità di cucire a 3 fili si possono eseguire rifiniture anche ad un ago oppure applicando il quarto rocchetto realizzare delle perfette catenelle a due aghi a chiusura del tessuto.
349,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
Cucireonline