Piastra ORIGINAL Best Buy Mini Mineox Rossa

SINELCO FRANCE Mineox Original Best Buy Mini Piastra per capelli Rosso Metallico 30 W

Piastra ORIGINAL Best Buy Mini Mineox Rossa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione gratuita

Original Best Buy Mineox Red - piastra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione gratuita

Piastra ORIGINAL Best Buy Mini Mineox Rossa

Offerta più conveniente

Temperatura massima: 200 °C / Colore: Rosso / Upc: 5412058192685 / MPN: 20822 / eBay Product ID (ePID): 18013228470 / Formato: Mini / Gtin: 5412058192685 / Brand: ORIGINAL BEST BUY / Tipo: PIASTRA / EAN: 5412058192685 / Peso: 209 g / Materiale: Ceramica / Lunghezza: 6 cm / Marca: ORIGINAL BEST BUY
17,26 €
ebay.it