SINED Luna Timer Bianca Doccia Alluminio Temporizzata H 223

SINED Luna Timer Bianca Doccia In Alluminio Doppio Attacco Acqua Temporizzata Soffione Tondo Bianca

SINED Luna Timer Bianca Doccia Alluminio Temporizzata H 223

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
629,00 €
Spedizione gratuita

Doccia In Alluminio Con Temporizzatore LUNA-TIMER-BIANCA Solo Acqua Fredda, Senza Lavapiedi, Miscelatore Per Controllo Flusso Dimensioni 18x25x h 223,5 cm colore bianco bianco

giorni
692,88 €
Spedizione gratuita

SINED Luna Timer Bianca Doccia Alluminio Temporizzata H 223

Offerta più conveniente

La doccia outdoor SINED Luna Timer Bianca in alluminio con temporizzatore porta risparmio idrico e comfort su bordi piscina, terrazze e giardini, con un'altezza di 223,5 cm e base da 17,5 cm di diametro che garantisce stabilità e presenza scenica. Il soffione in acciaio inox 304 con ugelli in silicone anticalcare assicura una distribuzione uniforme dell'acqua; il miscelatore di alta qualità permette di regolare la temperatura con precisione. Il colore Bianco neutro si integra in qualsiasi contesto, dall'esterno moderno al bagno minimalista. Adatta a contesti residenziali e contract grazie alla resistenza agli agenti atmosferici e ai raggi UV.Caratteristiche TecnicheDimensioni: H 223,5 cm × Ø base 17,5 cmMateriale struttura: Alluminio verniciato, resistente agli agenti atmosferici e ai raggi UVSoffione: Acciaio inox 304 di grandi dimensioni con ugelli in silicone anticalcareAccessori: OttoneFunzione temporizzatore: Ottimizza il consumo idrico con flusso a tempo regolabileMiscelatore: Ca
629,00 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com