SIMPLETEK STAMPANTE TERMICA 80MM PORTATILE BLUETOOTH USB POS SCONTRINI RICEVUTE GOOJPRT MTP-3 COMPATIBILE CON ANDROID/IOS E WINDOWS RICARICABILE OTTIMA PER COMANDE RISTORANTI CENTRI SCOMMESSE (BLU)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

SIMPLETEK STAMPANTE TERMICA 80MM PORTATILE BLUETOOTH USB POS SCONTRINI RICEVUTE GOOJPRT MTP-3 COMPATIBILE CON ANDROID/IOS E WINDOWS RICARICABILE OTTIMA PER COMANDE RISTORANTI CENTRI SCOMMESSE (NERO)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Stampante Termica 80mm Bluetooth Usb Cassa Scontrini Ricevute Goojprt Mtp-3_

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
EUR 104,00 / Unità
Spedizione gratuita

STAMPANTE TERMICA 80MM BLUETOOTH USB CASSA SCONTRINI RICEVUTE GOOJPRT MTP-3

104,00 €
EUR 104,00 / Unità
Spedizione gratuita
SIMPLETEK STAMPANTE TERMICA 80MM PORTATILE BLUETOOTH USB POS SCONTRINI RICEVUTE GOOJPRT MTP-3 COMPATIBILE CON ANDROID/IOS E WINDOWS RICARICABILE OTTIMA PER COMANDE RISTORANTI CENTRI SCOMMESSE (BLU)

Offerta più conveniente

- Metodo di stampa: stampa termica - 80MM - - Velocità di stampa: 90 mm/s - Tipo di carta: carta termica - - Diametro del rotolo: 40 millimetri - Spessore della carta: 0.12 millimetri - Capacità della batteria: 7.4 V, 1500 mAh (al litio ricaricabile) - Alimentazione: AC100-250V / 1.0A Accessori: batteria ricaricabile 1500 mAh, charger, cavo usb, rotolo di carta, cd driver, manuale (in italiano) Connessione bluetooth compatibile solo con sistemi IOS e ANDROID, con sistemi WINDOWS solo con connessione USB. Attenzione: è possibile rendere la stampante fiscale con l'utilizzo di software dedicati per PC che fiscalizzano la stampa, per informazioni contattateci direttamente.
99,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SIMPLETEK - Stampante Termica Portatile Bluetooth + USB - Formato 20-58mm - Supporto Etichette e Ricevute TSPL/ESC/POS - Batteria Ricaricabile
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIMPLETEK - Stampante termica POS 80mm interfaccia LAN Ethernet RJ-45, risoluzione 203 dpi, compatibile sistemi ePOS e desktop
285,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIMPLETEK - Stampante Termica Fino a 110mm USB & Bluetooth | Compatibile Windows Mac iOS Android per Etichette, Ricevute, Scontrini, Comande, Spedizioni
152,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIMPLETEK - Stampante Termica USB 80mm | Per Stampa Ricevute Comande Compatibile Windows Mac Linux
109,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SIMPLETEK - Stampante Termica Portatile Bluetooth + USB - 58mm - ESC/POS - Batteria Ricaricabile - PT-210 Nero/Arancione
98,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita