Simoni Racing TRX/20N Terminale di Scarico Universale Nero in Acciaio Inox, Uscita Rotonda Inclinata 115 mm, Entrata 66 mm, Lunghezza 210 mm

Simoni Racing TRX20N Coppia Terminali Scarico Codino Marmitta Acciaio Inox NERO

Simoni Racing TRX/20N Terminale di Scarico Universale Nero in Acciaio Inox, Uscita Rotonda Inclinata 115 mm, Entrata 66 mm, Lunghezza 210 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 8,41 €

Simoni Racing TRX/20N Terminale di Scarico Universale Nero in Acciaio Inox, Uscita Rotonda Inclinata 115 mm, Entrata 66 mm, Lunghezza 210 mm

Disponibilità immediata
32,93 €
Spedizione da 9,90 €

Terminale scarico universale inox singolo 38-63mm TRX/20N nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,10 €
Spedizione gratuita

Terminale rotondo id 66mm inclinato acciaio inox nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,04 €
Spedizione da 7,32 €

Terminale di Scarico Nero per Marmitta in Acciaio Inox Simoni Racing Trx20N

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Terminale per Marmitta in Acciaio Inox Nero Codino Inclinato Ø 10 Simoni Racing

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Simoni Racing Terminale di Scarico Nero Inclinato Marmitta Acciaio Inox TRX20N

39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Simoni Racing TRX/20N Terminale di Scarico Universale Nero in Acciaio Inox, Uscita Rotonda Inclinata 115 mm, Entrata 66 mm, Lunghezza 210 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Terminale Nero Rotondo Codino di Scarico Marmitta in Acciaio Inox Simoni Racing

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Simoni Racing TRX/20N Terminale di Scarico Universale, Inox Nero (Confezione da 2)
79,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Simoni Racing TRX/20N Terminale Rotondo inox Nero- inclinato
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Simoni Racing TRX/20N Terminale di Scarico Universale, Inox Nero
64,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Simoni Racing TRX/20N Terminale di Scarico Universale Nero in Acciaio Inox, Uscita Rotonda Inclinata 115 mm, Entrata 66 mm, Lunghezza 210 mm

Offerta più conveniente

Terminale di scarico universale - Il Simoni Racing TRX/20N è un terminale estetico universale pensato per personalizzare il posteriore dell’auto con un look sportivo e discreto. Uscita rotonda inclinata 115 mm - Design con uscita maggiorata rotonda a taglio inclinato, ideale per dare allo scarico un aspetto più aggressivo e moderno. Acciaio inox nero - Realizzato in acciaio inox con finitura nera, pensato per unire resistenza alla corrosione, durata e stile “stealth” sportivo. Fissaggio con bulloni - Si monta sul terminale originale tramite bulloni laterali, senza saldatura nella maggior parte delle applicazioni compatibili. Verifica misure obbligatoria - Prodotto universale: controllare diametro tubo originale, ingresso 66 mm, lunghezza 210 mm, uscita 115 mm e spazio disponibile nel paraurti.
31,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it