Simoni Racing TRX/38 Terminale di Scarico Universale, Inox

Simoni Racing Terminale di Scarico DTM Ovale in Acciaio Inox Inclinato

Simoni Racing TRX/38 Terminale di Scarico Universale, Inox

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione da 8,30 €

Terminalino Ovale - DTM dritto Oval - DTM straight cut

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 8,00 €

Simoni Racing Scarico Marmitta Terminale Rotondo in inox - TRX/08

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing Scarico Marmitta Terminale Rotondo in inox - TRX/01

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing Scarico Marmitta Terminale Rotondo in inox Nero - TRX/01N

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing Scarico Marmitta Terminale Rotondo inclinato in inox - TRX/02

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing TRX/38 Terminale di Scarico Universale, Inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,37 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing Terminale Scarico in Acciaio Inox Ovale e Inclinato DTM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing TRX/38 Terminale di Scarico Universale, Inox

Disponibilità immediata
35,17 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Simoni Racing TRX/38 Terminale di Scarico Universale, Inox

Offerta più conveniente

Terminale ovale DTM in acciaio inox lucidato a specchio: copri terminale universale con uscita ovale di 107 x 68 mm a taglio inclinato stile DTM in acciaio inossidabile lucidato a specchio, diametro di ingresso 57 mm Ingresso 57 mm con fissaggio a bulloni: diametro di ingresso 57 mm, il fissaggio avviene tramite bulloni laterali che stringono il terminale sul tubo di scarico originale, compatibile con Renault Clio IV, Captur, Fiat Grande Punto, Peugeot 207 e altri veicoli con tubo di scarico da 57 mm Dimensioni e verifica pre-acquisto: uscita ovale 107 mm x 68 mm con taglio inclinato, lunghezza totale 160 mm, diametro ingresso 57 mm, verificare il diametro del tubo di scarico e lo spazio nella nicchia del paraurti per l'uscita da 107x68 mm e la lunghezza di 160 mm Montaggio reversibile con bulloni: si monta infilando il terminale sul tubo di scarico originale e serrando i bulloni laterali, non richiede saldature né modifiche allo scarico originale, il montaggio è reversibile e il terminale può essere rimosso senza lasciare segni Contenuto della confezione: 1 terminale di scarico Simoni Racing TRX/38 ovale DTM in acciaio inox lucidato a specchio con bulloni di fissaggio, uscita 107x68 mm, ingresso 57 mm, lunghezza 160 mm
24,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Simoni Racing TRX/122N Terminale di scarico
29,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,43 €
Simoni Racing EV8 Diaframma gas scarico
143,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Simoni Racing Scarico Marmitta Terminale rotondo inox nero UNIVERSALE - TRX/122N
35,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Simoni Racing Terminale Scarico TRX/01 Rotondo Inclinato Acciaio Inox 75 mm
21,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,22 €
Terminale scarico universale inox singolo ovale DTM TRX/86
24,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €