SIMONI RACING Kit Distanziali Anteriori e Posteriori, 16mm e 20mm, con Bulloni, Compatibile con Fiat

SIMONI RACING Kit Distanziali Anteriori e Posteriori, 12mm e 16mm, con Bulloni, Compatibile con Fiat, Abarth

SIMONI RACING Kit Distanziali Anteriori e Posteriori, 16mm e 20mm, con Bulloni, Compatibile con Fiat

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,34 €
Spedizione gratuita

Kit Distanziali Ruota Simoni Racing 16+20mm per FIAT PANDA dal 2004 500e 2020

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 16mm Post 20mm + bulloneria Fiat Panda II / Panda III

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota Ant 16mm Post 20mm + bulloneria Fiat 500e

132,00 €
Spedizione gratuita

Kit distanziali ruota 2X16mm + 2X20mm con bulloneria

164,70 €
Spedizione da 7,32 €

SIMONI RACING Kit Distanziali Anteriori e Posteriori, 16mm e 20mm, con Bulloni, Compatibile con Fiat

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,71 €
Spedizione gratuita
SIMONI RACING Kit Distanziali Anteriori e Posteriori, 16mm e 20mm, con Bulloni, Compatibile con Fiat

Offerta più conveniente

Kit Combinato Completo: Include due set di distanziali da 16mm e 20mm con bulloni specifici, permettendo l'installazione su tutte e quattro le ruote. Miglioramento Prestazioni e Estetica: Allarga la carreggiata migliorando la tenuta e la stabilità del veicolo e donando un look più sportivo e accattivante. Alta Qualità e Sicurezza: Prodotto in Italia con standard elevati; ogni kit include 10 bulloni ch.17 12x1.25 l.40mm e 10 bulloni ch.17 12x1.25 l.46mm conici, garantendo massima sicurezza e durata. Compatibilità: Ideale per FIAT Panda II dal 2004 al 2012, FIAT Panda III dal 2012 in poi, FIAT 500e dal 2020 in poi Facile Installazione: Kit pronto all’uso. Effettuare l’installazione presso personale qualificato è fortemente consigliato.
106,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Simoni Racing GP/15, Set 4 Copricerchi universali Grand Prix da 15" pollici, Copriruota auto Grigio Silver
42,50 €
10.62 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Pedaliera 3 Pedali Sportivi Universali Carbon Shade Carbonio Simoni Racing
34,82 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,08 €