Coppia Distanziali Bulloni Simoni Racing Spessore 18MM BMW SERIE 1 2 F45 G20 G30

Simoni Racing - Coppia distanziali ruote con bulloni - Spessore 15 mm - BMW Serie 1/2 F45 G20 G30

Coppia Distanziali Bulloni Simoni Racing Spessore 18MM BMW SERIE 1 2 F45 G20 G30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Distanziali Bulloni Simoni Racing Spessore 15MM BMW SERIE 1 2 F45 G20 G30

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing DR100/B17 Distanziali Ruote da 18 mm con 10 bulloni a testa conica da 50mm 14x1,25 Chiave 17

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,98 €
Spedizione gratuita

Kit 2 distanziali SIMONI da 18mm per BMW Serie 8 19>,X7 19>,Z4 19> art.DR100/B17

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita

2 distanziali ruota 18mm 5x112 centraggio 66,6 con bulloneria

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,94 €
Spedizione da 7,32 €

Prodotti simili

H1 Xenon 5000°K
23,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Simoni Racing Coppia Lampade Posizione Effetto Xenon Bianca 12V 21W T20 4200K
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,99 €
Coppia Adattatori Lampadine a Led Portalampade LA10 Simoni Racing
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia lampade Alogene Anabbaglianti HIR2 Toyota YARIS HYBRID Blu Ice Racing
500,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Coppia Distanziali Bulloni Simoni Racing Spessore 18MM BMW SERIE 1 2 F45 G20 G30

Offerta più conveniente

Upc: 8022474199426 / MPN: DR100/B17 / eBay Product ID (ePID): 740335814 / Numero di articoli nella confezione: 2 / Garanzia produttore: 2 anni / Gtin: 8022474199426 / Brand: SIMONI RACING / Descrizione dell'inserzione bundle: 1 KIT PER UN ASSE distanziali + bulloni / Tipo: Distanziale / EAN: 8022474199426 / Foro del mozzo: 8 cm / Materiale: Alluminio / Marca: SIMONI RACING / Spessore del distanziatore: 1,8 cm / Diametro interno: 1,8 cm / Inserzione bundle: Sì
59,99 €
ebay.it