Simoni Racing DR095/B9 Kit 2 Distanziali Ruota 10 mm 5x112 57,1 con Bulloni M14x1.5 40 mm, Alluminio Ergal Made in Italy per Audi Volkswagen McLaren MG

Simoni Racing coppia distanziali alluminio 10mm 5x112 mozzo 57.1 con bulloneria

Simoni Racing DR095/B9 Kit 2 Distanziali Ruota 10 mm 5x112 57,1 con Bulloni M14x1.5 40 mm, Alluminio Ergal Made in Italy per Audi Volkswagen McLaren MG

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Distanziali Bulloni Simoni Racing 10MM VW SCIROCCO BEETLE PASSAT SHARAN CADDY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Distanziali Bulloni Simoni Racing 10MM VW GOLF V VI JETTA POLO BEETLE EOS T-ROC

Prezzo totale più basso
62,99 €
Spedizione gratuita

Distanziali Bulloni Simoni Racing 10MM AUDI A3 S3 100 Q2 RSQ3 RS4 RS3 A6 S6 Q3

Prezzo totale più basso
62,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Distanziali + Bulloni Simoni Racing 10MM VW TIGUAN TOURAN TRANSPORTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Coppia Distanziali + Bulloni Simoni Racing Spessore 10MM VW GOLF VII 2017>

Prezzo totale più basso
62,99 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing DR095/B9 Kit 2 Distanziali Ruota 10 mm 5x112 57,1 con Bulloni M14x1.5 40 mm, Alluminio Ergal Made in Italy per Audi Volkswagen McLaren MG

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,17 €
Spedizione gratuita

Kit 2 distanziali SIMONI da 10mm per VOLKSWAGEN Caddy, Transporter -art.DR095/B9

81,54 €
Spedizione gratuita

Kit 2 distanziali SIMONI da 10mm per VOLKSWAGEN Golf Alltrack,Plus -art.DR095/B9

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H1 Xenon 5000°K
23,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Simoni Racing Coppia Lampade Posizione Effetto Xenon Bianca 12V 21W T20 4200K
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,99 €
Coppia Adattatori Lampadine a Led Portalampade LA10 Simoni Racing
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia lampade Alogene Anabbaglianti HIR2 Toyota YARIS HYBRID Blu Ice Racing
500,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Simoni Racing DR095/B9 Kit 2 Distanziali Ruota 10 mm 5x112 57,1 con Bulloni M14x1.5 40 mm, Alluminio Ergal Made in Italy per Audi Volkswagen McLaren MG

Offerta più conveniente

Kit 2 distanziali ruota da 10 mm - Coppia di distanziali Simoni Racing DR095/B9 per un assale, con spessore 10 mm, interasse 5x112 e centraggio mozzo 57,1 mm. Bulloneria specifica inclusa - Il kit comprende bulloni chiave 17, passo M14x1.5 e lunghezza 40 mm. Verificare sempre compatibilità con cerchi, mozzo e veicolo. Alluminio Ergal Made in Italy - Distanziali realizzati in alluminio Ergal 7075 con trattamento anticorrosione, progettati per offrire leggerezza, resistenza e durata nel tempo. Look sportivo con spessore moderato - Lo spessore da 10 mm porta la ruota più verso l’esterno, migliorando l’allineamento estetico con il passaruota senza un allargamento eccessivo. Verifica compatibilità obbligatoria - Prodotto non universale: controllare interasse 5x112, centraggio 57,1 mm, bulloni M14x1.5 da 40 mm, ET, battuta mozzo e spazio ruota/parafango.
62,99 €
Amazon.it