Simoni Racing CBB/19 Soft SIL Copribulloni Universali, Set Tappi Copribulloni Ruote Auto,Copridadi Ruota per Auto,Tappi Dadi Ruota Cerchione, Chiave 19 in Silicone Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,30 €
Spedizione da 3,99 €

Simoni Racing CBB/19 Soft SIL Copribulloni Universali, Set Tappi Copribulloni Ruote Auto,Copridadi Ruota per Auto,Tappi Dadi Ruota Cerchione, Chiave 19 in Silicone Nero

Disponibilità immediata
12,48 €
Spedizione da 9,90 €

20 copribulloni ruota in silicone NERO Simoni Racing diametro 19mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing CBB/19 Soft SIL Copribulloni Universali, Set Tappi Copribulloni Ruote Auto,Copridadi Ruota per Auto,Tappi Dadi Ruota Cerchione, Chiave 19 in Silicone Nero

20,52 €
Spedizione da 3,99 €

Simoni Racing 20 Copribulloni in silicone nero SOFT SIL BLACK chiave 19

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing CBB/19 Soft SIL Copribulloni Universali, Set Tappi Copribulloni Ruote Auto,Copridadi Ruota per Auto,Tappi Dadi Ruota Cerchione, Chiave 19 in Silicone Nero

Disponibilità immediata
22,92 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing CBB/19 Calotta, Dado fissaruota

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing CBB/19 Soft SIL Copribulloni Universali, Set Tappi Copribulloni Ruote Auto,Copridadi Ruota per Auto,Tappi Dadi Ruota Cerchione, Chiave 19 in Silicone Nero

Offerta più conveniente

Copribulloni in chiave 19 - 20 Pezzi con chiave di rimozione in plastica - Neri Materiali di alta qualità: questo prodotto è realizzato in silicone Si prega di verificare la grandezza dei bulloni prima di procedere all’acquisto. Si utilizzano per coprire le teste dei bulloni e dei dadi della tua auto. Proteggono dalla corrosione. Fanno sembrare nuovi i vecchi dadi o bulloni Facile da installare: è sufficiente premere la copertura direttamente sul bullone.
12,30 €
Amazon.it