Simoni Racing DR120/B4 Distanziali Ruote da 12 mm con bulloneria conica

Simoni Racing 2 distanziali alluminio 12mm 5x112 con bulloneria

Simoni Racing DR120/B4 Distanziali Ruote da 12 mm con bulloneria conica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,17 €
Spedizione gratuita

Simoni Racing DR120/B4 Distanziali Ruote da 12 mm con bulloneria conica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,17 €
Spedizione gratuita

Kit 2 distanziali SIMONI da 12mm per MERCEDES SLK(R170/R171)>11 - art. DR120/B4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,54 €
Spedizione gratuita

2 distanziali ruota 12mm 5x112 centraggio 66,6 con bulloneria

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,50 €
Spedizione da 7,32 €

Prodotti simili

Kit 2 Lampade Effetto XENON Luce Bianca 12V HIR2 55W 4200K Blu Ice Simoni Racing
34,99 €
17.5 EUR/1.0 unità
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit 2 lampadine alogene H4 55W ghiaccio 3800K Crystal White Simoni Racing
11,24 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
D2S D2R Lampadine led Force EVO
134,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Lampadina di ricambio auto fari Xenon originali D2S 6000K fascio doppio
18,18 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Simoni Racing DR120/B4 Distanziali Ruote da 12 mm con bulloneria conica

Offerta più conveniente

2 distanziali da 12 mm in alluminio con bulloneria specifica Interasse 5 x 112 mozzo 66.6 - Bulloni chiave 17 passo 12 x 1.5 lunghezza 55mm Made in Italy - I distanziali Simoni Racing sono realizzati in alluminio Ergal 7075-0. Con trattamento anticorrosione Nella scelta del giusto distanziale per la vettura, si consiglia di non superare la metà dello spazio disponibile tra ruota e parafango - L’allargamento della carreggiata non migliora solamente l’aspetto estetico dell’auto, ma anche la stabilità e tenuta di strada Il kit distanziali più bulloni è specifico per modelli: Mercedes - Si prega di verificare le misure e lista applicazione specifica prima dell’acquisto
79,17 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it