Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Sopravvivere alla maternità, tra carico mentale e sensi di colpa

Simona Congiu – Come liberarti dal mito della mamma perfetta – Sopravvivere alla maternità

Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Sopravvivere alla maternità, tra carico mentale e sensi di colpa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Sopravvivere alla maternità, tra carico mentale e sensi di colpa

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Sopravvivere alla maternità, tra carico mentale e sensi di colpa

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Sopravvivere alla maternità, tra carico mentale e sensi di colpa

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,25 €
Spedizione da 4,95 €

Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Sopravvivere alla maternità, tra carico mentale e sensi di colpa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,77 €
Spedizione da 6,30 €

Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Soprav...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Libri Simona Congiu - Come Liberarti Dal Mito Della Mamma Perfetta E Ritrovare T

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,69 €

Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Sopravvivere alla maternità, tra carico mentale e sensi di colpa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 6,59 €

Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stess

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Come liberarti dal mito della mamma perfetta e ritrovare te stessa. Sopravvivere alla maternità, tra carico mentale e sensi di colpa

Offerta più conveniente

Pagine: 112, Copertina flessibile, Ducale
14,25 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it