PAYEN NB998 Paraolio, Albero a camme per CATERHAM,FSO,HAWTAI,KIA,LAND ROVER,LOTU

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù) NB998 PAYEN

PAYEN NB998 Paraolio, Albero a camme per CATERHAM,FSO,HAWTAI,KIA,LAND ROVER,LOTU

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,25 €
Spedizione da 9,99 €

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù) NB998 PAYEN per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione gratuita

Simering paraolio albero a camme FPM (Fluoro-Caucciù) NB998 PAYEN per ROVER MG

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Tenuta dell'albero, albero a camme PAYEN NB998 per MG ZR 1.4 2001-2005

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione gratuita

4 x Simering paraolio albero a camme PAYEN per CATERHAM, FSO, KIA, LAND

79,60 €
Spedizione gratuita

5 x Simering paraolio albero a camme PAYEN per CATERHAM, FSO, KIA, LAND

99,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CORTECO Paraolio, Albero a camme 19036652B
25,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 413 0406 10 Paraolio albero a camme
27,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Paraolio, albero a camme ELRING 302.589
Spedizione gratuita
PAYEN NB998 Paraolio, Albero a camme per CATERHAM,FSO,HAWTAI,KIA,LAND ROVER,LOTU

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 40 / Codice ricambio originale OEM: CORTECO 19027629B, ELRING 302.770, FAI AutoParts OS853B, GLASER 77264, GOETZE 50-319402-00 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 0K9BV10604, ROVER LUC100220 / Tipo turbolenza: Torsione a sinistra / Tipo guarniz. tenuta albero ra: 827S LD W / Altezza [mm]: 7 / Materiale: FPM (Fluoro-Caucciù) / Diametro interno [mm]: 30 / Altro codice identificativo: NB998 / Tipo prodotto: Paraolio, Albero a camme
10,25 €
ebay.it