AJUSA 15008100 Paraolio albero a gomiti

Simering paraolio albero a camme 15008100 AJUSA per MERCEDES-BENZ AUSTIN ROVER

AJUSA 15008100 Paraolio albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ajusa 15008100 Paraolio, Albero a Camme

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,50 €
Spedizione da 3,99 €

Simering paraolio albero a camme 15008100 AJUSA per MINELLI MERCEDES-BENZ ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,75 €
Spedizione gratuita

AJUSA 15008100 Paraolio, Albero a gomiti per AUSTIN,CATERHAM,DAEWOO,DONKERVOORT,

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione da 9,99 €

Simering paraolio albero a camme 15008100 AJUSA per MINELLI MERCEDES-BENZ ROVER

20,96 €
Spedizione gratuita

2 x Simering paraolio albero a camme AJUSA per AUSTIN, CATERHAM, DAEWOO

39,50 €
Spedizione gratuita

4 x Simering paraolio albero a camme AJUSA per AUSTIN, CATERHAM

79,00 €
Spedizione gratuita
AJUSA 15008100 Paraolio albero a gomiti

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 30; Diametro esterno [mm]: 40; Altezza: 7; Lato montaggio: Parte frontale; N° TECDOC motore: 2114, 5464, 5465, 5463, 5475, 385, 5476, 9503, 26917, 22496, 382, 2097, 2098, 9435, 2099, 9437, 2104, 2107, 2110, 2191, 2190, 9358, 2096, 2108, 2103, 2111, 2113, 2189, 2186, 2105, 2109, 2112, 11250, 2188, 2187, 20347, 2192, 2106, 3480, 3488, 3481, 3477, 3478, 9488, 4884, 9434, 11251, 4658, 3500, 9423, 9357, 42914, 9374, 20740, 9483, 18238, 11608, 22990, 22988, 25287, 22918, 18234, 18235, 26204, 18231, 19716, 18236, 9492, 22116, 18866, 17597, 26680, 26623, 25714, 33081, 19845, 42279; Anno fino a: 01/1986, 12/1991, 12/1995, 06/1993, 12/1994, 06/1996, 06/1995, 04/2006; N° motore da: 16H/E03/100001, 16H/D86/100001; N° pezzi occorrenti: 2; N° motore fino a: 16H/BAB/AK105709, 434670; Anno da: 07/1993, 01/1995, 11/1995, 05/1995, 01/1999, 01/1986; Block 12 [engine from_to]: 14 K4F; Tipo veicolo: STREETWISE 16V, 25 16V, 45 16V, 414 16V, 214 16V, REXTON, RODIUS; Codice motore: MB10
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

REINZ 81-33453-00 Paraolio albero a camme
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Paraolio Albero camme Per NISSAN SUNNY II Traveller 1.6 SW 62Kw 6/1986>
12,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
REINZ 81-36228-00 Paraolio albero a camme
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CORTECO 19026918B Paraolio albero a camme
13,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Reinz Paraolio albero a camme 81-25887-00 Fluoro-caucciù (FPM)
10,12 €
10.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €