Simca 5 Fourgonette Furgoncino Van 1936 1:43 1996 R244 BRUMM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 4,99 €

1/43 BRUMM SIMCA 5 VAN SALONE AUTO PARIGI 1936 GREY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Brumm BM0244 SIMCA 5 FURGONCINO SALONE DELL'AUTO DI PARIGI 1936 1:43 Modellino

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Simca 5 Fourgonette Furgoncino Van 1936 1:43 1996 R244 BRUMM
29,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Simca 5 Fourgonette Furgoncino Van 1936 1:43 1996 R244 BRUMM

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Simca / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 1996 / Editore: Brumm / Upc: 8020677003175 / MPN: BM0244 / eBay Product ID (ePID): 1939713813 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8020677003175 / EAN: 8020677003175 / Modello veicolo: Large / Marca: Brumm
29,28 €
ebay.it