Simba Fantastic 4 25 Cm Teddy Arancione Bambini

Simba Toys, Peluche Marvel I 4 Fantastici La Cosa, 25 cm, Morbido e dettagliato, a partire da 0 anni (6315870726)

offerte usate a partire da

Simba Fantastic 4 25 Cm Teddy Arancione Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Simba Toys, Peluche Marvel I 4 Fantastici La Cosa, 25 cm, Morbido e dettagliato, a partire da 0 anni (6315870726)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nintendo Super Mario Toad Peluche 20cm Simba
15,11 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Disney The Lady E The Tramp Gulf Soft Peluche 35cm Simba
34,49 €
9 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Peluche Orsacchiotto con Toppa Decorativa, 25cm
7,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
SIMBA Toys Mario Plush Toy Suitable from the First Months of Age 20 cm
12,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Simba Fantastic 4 25 Cm Teddy Arancione Bambini

Offerta più conveniente

L´iconica La Cosa, uno dei membri più riconoscibili dei Fantastici Quattro Marvel, arriva come un peluche da 25 cm di Simba Toys.Questo personaggio leggendario si distingue per la sua forza e il suo aspetto inconfondibile, ora reinterpretato in una versione morbida e piacevole al tatto.Grazie alle sue dimensioni gestibili e alla finitura di qualità, questo peluche è ideale sia per il gioco di tutti i giorni che per far parte di una collezione Marvel.Il suo design riproduce le caratteristiche distintive del personaggio, offrendo una figura riconoscibile che delizierà bambini e fan dell´universo Marvel.Progettato per accompagnare fin dalla tenera età, questo peluche è adatto dai 0 mesi in su ed è perfetto come regalo o come complemento decorativo per la cameretta di un bambino.La cura artigianale di Simba Toys garantisce un´esperienza di gioco sicura e duratura.Simba Toys - Divertimento a dimensione elefante per grandi e piccini! Essendo uno dei maggiori produttori di giocattoli in Germa
20,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT