Simba - Sam il Pompiere stazione dei pompieri con elicottero, 109252613038, + 3 anni, con elicottero Wallaby e Jeep 4X4, inclusi personaggi di Sam e Tom, Esclusiva Amazon

Simba Stazione dei pompieri Sam il Pompiere 109252577 Mega XXL Nuovo

offerte usate a partire da

Simba - Sam il Pompiere stazione dei pompieri con elicottero, 109252613038, + 3 anni, con elicottero Wallaby e Jeep 4X4, inclusi personaggi di Sam e Tom, Esclusiva Amazon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,10 €
Spedizione gratuita

Simba 109252577 - Sam il Pompiere - Mega-Feuerwehrstation XXL - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,94 €
Spedizione da 19,95 €

Simba - Sam il Pompiere stazione dei pompieri con elicottero, 109252613038, + 3 anni, con elicottero Wallaby e Jeep 4X4, inclusi personaggi di Sam e Tom, Esclusiva Amazon

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,31 €
Spedizione gratuita

Simba Dickie Feuerwehrmann Sam Mega-Feuerwehrstation XXL 109252577

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Dickie-Spielzeug 203099623 - Stazione dei Pompieri, di Sam Il Pompiere
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,98 €
Simba 109251097 Fireman Sam stazione di polizia, giocattolo statuetta rosa, garage per auto della polizia, suono e luce, cella di prigione, funzione allarme, pianerottolo di atterraggio elicottero,
63,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Simba - Sam il Pompiere stazione dei pompieri con elicottero, 109252613038, + 3 anni, con elicottero Wallaby e Jeep 4X4, inclusi personaggi di Sam e Tom, Esclusiva Amazon

Offerta più conveniente

Spazio per l'esercizio - Sulla torre degli esercizi, i vigili del fuoco possono allenarsi in caso di emergenza. Perché la pratica è nota per essere il maestro. La torre è raggiungibile con una scala Diversi percorsi: dalla torre ci sono 2 sentieri emozionanti per i vigili del fuoco. O passa sopra lo scivolo della corda o gli uomini più forti possono continuare sopra la parete di arrampicata Un'emergenza, quando si tratta di un'emergenza, Sam può essere chiamato tramite l'altoparlante. Ora tutto dovrebbe andare in un istante e i vigili del fuoco possono mostrare ciò che hanno imparato Ogni secondo conta - Quando la chiamata di emergenza suona nella caserma dei pompieri, Sam e il suo team scendono dalla diapositiva. L'auto dei pompieri di Giove ti sta già aspettando Andiamo - Giove può accendere rapidamente il giradischi e guidare attraverso il cancello fino al luogo di lavoro. Per l'elicottero Wallaby, c'è un punto di partenza sul tetto dell'edificio dei vigili del fuoco.Simba Toys - Divertimento elefante per ragazzi e ragazze, piccoli e grandi. Sviluppiamo giocattoli per ispirare i bambini e incoraggiare giocosamente
105,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it