Sam Junior Wallaby mit Tom Thomas Figur

Simba Sam Wallaby, pompiere, versione bambino, con personaggio Tom Thomas, 7 cm, elicottero 17 cm, a partire dai 3 anni, 109252507

offerte usate a partire da

Sam Junior Wallaby mit Tom Thomas Figur

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
15,99 €
Spedizione da 17,95 €

Simba 109252507 - Pompiere Sam - Wallaby Con Tom Thomas Figura - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,87 €
Spedizione da 19,95 €

Sam Junior Wallaby mit Tom Thomas Figur

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,95 €
Spedizione da 3,99 €

Sam Junior Wallaby mit Tom Thomas Figur

28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sam Junior Wallaby mit Tom Thomas Figur

Disponibilità immediata
32,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Simba Toys Sam il Pompiere Elicottero Wallaby con Accessori
26,90 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Simba 109251002 - Sam Il Pompiere Elicottero Wallaby II con Personaggio
95,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Simba - Sam il pompiere Elicottero Wallaby II, 109252576038, +3 anni, con luci e suoni, personaggio Tom incluso, 34 cm
64,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Simba Playset Sam Il Pompiere Helicopter Wallaby 109252510038
34,68 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Sam Junior Wallaby mit Tom Thomas Figur

Offerta più conveniente

Veicolo di applicazione: Wallaby è l'elicottero di Pontypandy ed è spesso utilizzato in montagna Con statuetta: nel set è incluso anche una statuetta Tom Thomas di 7 cm, che può essere posizionata nell'abitacolo. In questo modo i bambini possono volare direttamente al prossimo utilizzo Con rotori - sul tetto dell'elicottero giocattolo si trovano pale del rotore, che sono mobili Dimensione perfetta: l'elicottero Wallaby ha una lunghezza di 17 cm e si può afferrare molto bene dalle piccole mani dei bambini. Per bambini dai 3 anni in su Simba Giocattoli - divertimento per ragazzi e ragazze, piccoli e grandi. Sviluppiamo giocattoli per entusiasmare i bambini e promuovere giocosamente
15,99 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it