Simba Toys Bubble Fun - Bolle di sapone Lasso, 235 ml, con beccuccio speciale, ciotola e due manici in plastica da 25 cm, bolle di sapone giganti lavabili e sicure, divertimento a partire dai 3 anni

SIMBA Bubble Fun 107286193 - Bolle di sapone giganti, 2 manici in plastica, 23 cm, 235 ml, 23 anni

offerte usate a partire da

Simba Toys Bubble Fun - Bolle di sapone Lasso, 235 ml, con beccuccio speciale, ciotola e due manici in plastica da 25 cm, bolle di sapone giganti lavabili e sicure, divertimento a partire dai 3 anni

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
4,99 €
Spedizione da 17,95 €

Simba Toys Bubble Fun - Bolle di sapone Lasso, 235 ml, con beccuccio speciale, ciotola e due manici in plastica da 25 cm, bolle di sapone giganti lavabili e sicure, divertimento a partire dai 3 anni

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,52 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Simba Bubble Fun 107282270 - Bolle di sapone Lasso, 2 manici in plastica, 25 cm, 235 ml, con ciotola, a partire dai 3 anni in su
9,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Simba - Bubble Fun 5 Tubetti Bolle 60 ml, per bambini a partire dai 3 anni, 107286184
3,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Simba Bubble Fun 107282325 - Bottiglia per bolle di sapone, 1 litro di liquore, a partire dai 3 anni in su
6,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Simba Bubble Fun 107282313 - Bastone per bolle di sapone, 3 pezzi, confezione da 1 pezzo, bolle di sapone giganti, 250 ml, 46 cm, a partire dai 3 anni
17,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Simba Toys Bubble Fun - Bolle di sapone Lasso, 235 ml, con beccuccio speciale, ciotola e due manici in plastica da 25 cm, bolle di sapone giganti lavabili e sicure, divertimento a partire dai 3 anni

Offerta più conveniente

Bolle di sapone gigante con facilità: il lazo con due manici (circa 25 cm di lunghezza) viene immerso nella ciotola con 235 ml di speciale soluzione di bolle di sapone - già volano impressionanti bolle giganti Pronta all'avvio rapido: basta versare la liscivia, immergere la corda e uscire. Già si formano bolle iridescenti per un piacere di movimento e momenti "wow" all'aperto Design adatto ai bambini: le due maniglie in plastica si adattano bene alle mani piccole, sono facili da usare e promuovono le capacità motorie fini, ideali per bambini dai 3 anni in su Sicuro e lavabile - La soluzione per bolle di sapone è dermatologicamente testata, lavabile e priva di piccole parti ingeribili, sicura per bambini a partire dai 3 anni in su Simba Toys - Divertimento all'aperto con elefanti dal 1982, Simba è sinonimo di prodotti creativi per bambini che offrono un piacere di gioco inclusivo e promuovono l'immaginazione di tutti i bambini, da soli o in gruppo
4,99 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it