Silvini Monsana Jacket Giallo S Donna

Silvini Giacca impermeabile da donna Monsana leggera antivento Giallo S

Silvini Monsana Jacket Giallo S Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

SILVINI Monsana, giacca a vento sportiva da donna, leggera, da ciclismo, da donna, antivento, leggera, impermeabile, da donna, per lo sport, impermeabile, da donna, leggera, da corsa, da donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,60 €
Spedizione da 5,99 €

SILVINI Monsana, giacca a vento sportiva da donna, leggera, da ciclismo, da donna, antivento, leggera, impermeabile, da donna, per lo sport, impermeabile, da donna, leggera, da corsa, da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Silvini Asprino Taglia: S / Colore: rosa
120,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Giacca da uomo Silvini Gralbo Taglia: XL / Colore: nero
62,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da uomo Silvini Gralbo Taglia: XXL / Colore: rosso
66,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca da uomo Silvini Gralbo Taglia: L / Colore: rosso
66,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Silvini Sassolungo Jacket Verde S Uomo
175,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silvini Monsana Jacket Giallo S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Antivento Donna SILVINI MonsanaScopri la massima libertà e protezione nelle tue avventure all´aria aperta con la giacca da donna SILVINI Monsana. Questo capo di abbigliamento sportivo, sapientemente progettato, è il tuo scudo essenziale contro gli elementi, permettendoti di spingere i tuoi limiti senza essere frenato dal tempo imprevedibile. Che tu sia un ciclista appassionato, un corridore dedicato o un escursionista del fine settimana, la Monsana è ingegnerizzata per essere la tua compagna più affidabile e versatile.La Monsana è un giaccone antivento da donna di prim´ordine realizzato in materiale Windbreaker WR estremamente leggero e comprimibile, in grado di resistere anche a venti forti. Questo innovativo tessuto sintetico agisce come una barriera hardshell contro le raffiche gelide, aiutandoti a mantenere la temperatura corporea centrale e a rimanere comodo più a lungo. Dimentica gli strati ingombranti, questa giacca offre prestazioni superiori in un design elegante e mini
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)