CAJA PARA SERVIDOR SILVERSTONE, SST-RM42-502B

Silverstone SST-RM42-502 Rackmount Server - 4U - Grigio SST-RM42-502

CAJA PARA SERVIDOR SILVERSTONE, SST-RM42-502B

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
295,94 €
Spedizione da 54,26 €

SST-RM42-502B 4710679810492 SilverStone SST-RM42-502B, Chassis server rack

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,00 €
Spedizione gratuita

CAJA PARA SERVIDOR SILVERSTONE, SST-RM42-502B

Disponibilità immediata
311,32 €
Spedizione da 26,20 €

SST-RM42-502B Custodia per PC nera rack NEW

Spedito in 7 giorni
323,34 €
Spedizione gratuita

CAJA PARA SERVIDOR SILVERSTONE, SST-RM42-502B

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
341,79 €
Spedizione gratuita

CAJA PARA SERVIDOR SILVERSTONE, SST-RM42-502B

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
358,08 €
Spedizione gratuita

CAJA PARA SERVIDOR SILVERSTONE, SST-RM42-502B

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
388,65 €
Spedizione gratuita

Custodia per server con montaggio su rack 4U SilverStone RM42-502

>72h
439,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SilverStone Technology RMS07-20 - Kit di guide scorrevoli con cuscinetti a sfera per telaio a rack, SST-RMS07-20, conforme a TAA
221,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAJA PARA SERVIDOR SILVERSTONE, SST-RM42-502B

Offerta più conveniente

Supporta schede madri fino a SSI-EEB Il pannello frontale presenta un design con blocco antifurto per fornire ulteriore sicurezza Supporta fino a uno radiatori di raffreddamento a liquido da 240 mm; due alloggi unità da 5,25 Pollici direttamente compatibili con unità da 3,5 o 2,5 Pollici; include un'interfaccia USB Tipo-C Include fori di montaggio per guide scorrevoli per un'installazione rapida della guida; può essere collocato in verticale o orizzontale
295,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it