SilverStone GM1000 2U Gold, Cybenetics Gold 1000W 2U alimentatore ridondante, SST-GM1000-2UG V2

Silverstone SST-GM1000-2UG-V2 Alimentatore Ridondante - 1000 Watt SST-GM1000-2UG-V2

SilverStone GM1000 2U Gold, Cybenetics Gold 1000W 2U alimentatore ridondante, SST-GM1000-2UG V2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.023,13 €
Spedizione da 10,00 €

SilverStone GM1000 2U Gold, Cybenetics Gold 1000W 2U alimentatore ridondante, SST-GM1000-2UG V2

Disponibilità immediata
1.043,57 €
Spedizione gratuita

SilverStone SST-GM1000-2UG V2 redundantes 2HE-Netzteil SST-GM1000-2UG-V2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.106,95 €
Spedizione da 6,90 €

SilverStone GM1000 2U Gold, Cybenetics Gold 1000W 2U alimentatore ridondante, SST-GM1000-2UG V2

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
1.151,89 €
Spedizione gratuita

SilverStone GM1000 2U Gold, Cybenetics Gold 1000W 2U alimentatore ridondante, SST-GM1000-2UG V2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.346,99 €
Spedizione gratuita
SilverStone GM1000 2U Gold, Cybenetics Gold 1000W 2U alimentatore ridondante, SST-GM1000-2UG V2

Offerta più conveniente

1000+1000W 24hour e ben prestazioni di lavoro a 45℃ potenza completamente continua Condensatori elettrolitici giapponesi Fattore di forma ridondante 2U con 84mm (W) x 82mm (H) x 217mm (D) PFC attivo (gamma completa); design hot-swap Comoda maniglia estraibile
1.023,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it