Silverstone SST-FDP02B - Ventola 120 mm con griglia di protezione per ventola, 0-1500 RPM, 3 pin

Silverstone FDP02 Ventola esterna, Nero - 120 mm SST-FDP02B

Silverstone SST-FDP02B - Ventola 120 mm con griglia di protezione per ventola, 0-1500 RPM, 3 pin

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,19 €
Spedizione gratuita

Silverstone SST-FDP02B - Ventola 120 mm con griglia di protezione per ventola, 0-1500 RPM, 3 pin

Disponibilità immediata
37,64 €
Spedizione gratuita

Silverstone SST-FDP02B - Ventola 120 mm con griglia di protezione per ventola, 0-1500 RPM, 3 pin

Disponibilità immediata
41,32 €
Spedizione da 10,00 €

Silverstone SST-FDP02B - Ventola 120 mm con griglia di protezione per ventola, 0-1500 RPM, 3 pin

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
51,33 €
Spedizione gratuita

Silverstone SST-FDP02B - Ventola 120 mm con griglia di protezione per ventola, 0-1500 RPM, 3 pin

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
51,33 €
Spedizione gratuita
Silverstone SST-FDP02B - Ventola 120 mm con griglia di protezione per ventola, 0-1500 RPM, 3 pin

Offerta più conveniente

Migliora l'efficienza complessiva della dissipazione del calore del sistema Robusta struttura interamente in acciaio Dotato di una ventola standard da 120 mm con griglia di protezione per ventola
37,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

SilverStone Technology Staffa adattatore ventola di raffreddamento esterna FDP02, SST-FDP02B
46,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,78 €
SilverStone SST-FDP02W Bracket Kühllüfter-Adapterhalterung Kühlung deines
30,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €