Silverline Accessori Tasselli di legno, 200 pezzi. 6 x 30 mm

Silverline Tools – Tasselli in legno 6 x 30 mm – 200 pz (633751)

Silverline Accessori Tasselli di legno, 200 pezzi. 6 x 30 mm

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
10,09 €
Spedizione da 9,99 €

Silverline - Tasselli in legno 200 p.zi 6 x 30 mm (633751)

Disponibilità immediata
25,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Silverline Tanica 5 L per Auto Carburante Serbatoi Strumenti
34,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,54 €
Silverline Tools 633935 - Cric idraulico a carrello, 2 tonnellate
74,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silverline Tools 279870 Titanium Coated Flat bit set 10 - 32 mm Set da 7 pezzi
15,71 €
2.24 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Silverline Tools Ventosa tripla per vetri 868582 – diametro 115 mm, blu
24,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silverline Accessori Tasselli di legno, 200 pezzi. 6 x 30 mm

Offerta più conveniente

Tassello in legno di betulla essiccato all'aria. Superficie scanalata per ottimizzare l'adesione quando si utilizza l'adesivoon. Le scanalature impediscono al pezzo di spaccarsi. Facile da usare e velfversatile. Ideale per lavori di carpenteria e falegnameria.
10,09 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/