Silverline Set di Pinze Auto-Serranti

Silverline Tools Pinze autobloccanti PL109 GRIP - Set 3 pezzi

Silverline Set di Pinze Auto-Serranti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,01 €
Spedizione da 9,50 €

PINZE AUTOBLOCCANTI SET 3pz GRIP SILVERLINE PL109

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,12 €
Spedizione da 7,00 €

Silverline Set di Pinze Auto-Serranti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,35 €
Spedizione da 3,99 €

PINZE AUTOBLOCCANTI SET 3pz GRIP AUTO SERRANTI SILVERLINE PL109

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,12 €
Spedizione gratuita
Silverline Set di Pinze Auto-Serranti

Offerta più conveniente

Solido acciaio nichelato Potente azione di bloccaggio Apertura manici regolabile Acciaio nichelato anitcorrosione Rilascio rapido
14,01 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PINZA PER FASCETTE DI GIUNZIONE COLLARI TIPO A ORECCHIA 240mm SILVERLINE 559603
11,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silverline Set di pinze per anelli di sicurezza, 5 pezzi, 160 mm (868868)
15,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,98 €
Silverline Set di Pinze 3pce 160mm DIY Strumento
16,46 €
5.49 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Silverline Set pinze di bloccaggio per saldatura, 3 pz. - 245017
25,80 €
8.6 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silverline CT19 Troncabulloni, Blu, lunghezza 300 mm (griffa 5 mm)
19,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €