Silverline 244964 TCT Veneer Blade 80T 250 x 30 - 25, 20, 16 mm Anelli

Silverline Tools Lama TCT per impiallacciatura 244964 - 80 denti 250x30 mm anelli 25/20/16

Silverline 244964 TCT Veneer Blade 80T 250 x 30 - 25, 20, 16 mm Anelli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,72 €
Spedizione gratuita

TCT Veneer Lama 80T 250 - 30 - 25,20,16mm Fai da Te Potenza Strumento Accessori

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,13 €
Spedizione da 10,78 €
Silverline 244964 TCT Veneer Blade 80T 250 x 30 - 25, 20, 16 mm Anelli

Offerta più conveniente

Per le schede impiallacciato, truciolato laminato, MDF e legno duro multistrato Denti in metallo duro tripli in tungsteno di massa 80 denti 0 ° rastrello Alesaggio di 30mm con 25 mm, 20 mm e anelli di riduzione di 16 mm
23,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Silverline Seghe a gattuccio wit alta tensione della lama 300 mm
18,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Silverline tools 441563 - Silverline - banda silverstorm sega a 190 mm, 350 w (350 w)
275,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silverline tools 244967 - Abbattimento Ascia con Manico Hickory (2,04 kg)
Spedizione gratuita
Silverline Mano Aereo N.4 50 x 2mm Lama Falegnameria DIY Strumento
21,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Silverline Tools 556732 - lama acciaio SK5 Utility 10PK, argento, set di 10 pezzi
3,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €