Silverline 427610 Set di 3 Pinze, 160 mm

Silverline Set di Pinze 3pce 160mm DIY Strumento

Silverline 427610 Set di 3 Pinze, 160 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,46 €
5.49 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Silverline 427610 Set di 3 Pinze, 160 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,08 €
Spedizione da 9,50 €

Silverline 427610 Set di 3 Pinze, 160 mm

Disponibilità immediata
23,60 €
Spedizione gratuita
Silverline 427610 Set di 3 Pinze, 160 mm

Offerta più conveniente

Ganasce indurito e temprato Bordi taglienti ad induzione temprato Sagomato gestisce con le guardie di slittamento Naso lungo, frese laterali e pinze di combinazione Lunghezza 160 mm
16,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Silverline Accatastate Scatole Set 8pce 165 x 105 x 75mm Strumento Contenitore
16,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Silverline 748091 - Borsa per attrezzi, resistente, con fondo rinforzato
29,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BORSA PORTAUTENSILI VALIGETTA PORTA ATTREZZI TESSUTO DA LAVORO SILVERLINE 263598
42,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa Multi-Viaggio Silverline 900 X 900 X 800Mm Strumento Per Appaltatori
29,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,25 €
Silverline Triton TTSSB - Custodia per sega TTS1400
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita