Silverline Euro Morsetto 150 x 80mm Falegnameria DIY Strumento

Silverline Morsa Euro GI5078 150 x 80 mm ganasce in ghisa malleabile per falegnameria

Silverline Euro Morsetto 150 x 80mm Falegnameria DIY Strumento

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,04 €
Spedizione da 17,53 €

Silverline 868809, Serragiunti con ganasce in ghisa malleabile 150 x 80 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,12 €
Spedizione gratuita

Silverline - Morsa Euro

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione gratuita
Silverline Euro Morsetto 150 x 80mm Falegnameria DIY Strumento

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 5055058195081 / MPN: 868809 / eBay Product ID (ePID): 8020339096 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 0.2 / Gtin: 5055058195081 / Tipo: F-morsetti / EAN: 5055058195081 / Peso: 0,44 kg / Modello: 868809 / Lunghezza: 0.1 / Marca: Silverline / Altezza: 22cm
17,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Silverline Trapano a Colonna Morsa 100mm Ingegneria Meccanica Strumento
27,99 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Silverline, Morsa da ingegnere - 938601
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
MORSA PER FALEGNAMERIA CON BARRA A T 600mm SILVERLINE 738743
29,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Silverline 380077 Universal Work Holder
22,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Silverline Trapano a Colonna Morsa 65mm Ingegneria Meccanica Strumento
24,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,82 €