SET 100 INSERTI PER CACCIAVITE GIRAVITE IN CROMO VANADIO PHILIPS ESAGONALE TORX

Silverline 633840 Set di 100 Inserti da Cacciavite

SET 100 INSERTI PER CACCIAVITE GIRAVITE IN CROMO VANADIO PHILIPS ESAGONALE TORX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,86 €
Spedizione gratuita

Silverline 633840 Set di 100 Inserti da Cacciavite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,25 €
Spedizione gratuita

Silverline Cacciavite Set di Punte 100pce Fai da Te Potenza Strumento Accessori

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione da 15,82 €
SET 100 INSERTI PER CACCIAVITE GIRAVITE IN CROMO VANADIO PHILIPS ESAGONALE TORX

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Upc: 5055058191021 / eBay Product ID (ePID): 4003304828 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Silverline 633840 Set di 100 inserti da Cacciavite / Unità di misura: Unità / Larghezza: 0,2 cm / Gtin: 5055058191021 / EAN: 5055058191021 / Peso: 59 grammi / Modello: 633840 / Lunghezza: 0,2 cm / Marca: Silverline / Altezza: 0,1 cm
15,86 €
ebay.it