Cappa a parete Nera Silverline 3481.6.733.01, 60 cm Capacità 385 m3, 3 velocità, illuminazione a LED, controllo touch, rumorosità max 67 db, un camino, uscita 125 mm

Silverline 3481.6.733.01 Eco - classe energetica: A

Cappa a parete Nera Silverline 3481.6.733.01, 60 cm Capacità 385 m3, 3 velocità, illuminazione a LED, controllo touch, rumorosità max 67 db, un camino, uscita 125 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,59 €
Spedizione gratuita

SilverLine Cappa parete (59,6x34x65cm) Nero 3481 6 733 01

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,99 €
EUR 214,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Cappa a parete Nera Silverline 3481.6.733.01, 60 cm Capacità 385 m3, 3 velocità, illuminazione a LED, controllo touch, rumorosità max 67 db, un camino, uscita 125 mm

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione gratuita
Cappa a parete Nera Silverline 3481.6.733.01, 60 cm Capacità 385 m3, 3 velocità, illuminazione a LED, controllo touch, rumorosità max 67 db, un camino, uscita 125 mm

Offerta più conveniente

Cappa a parete Nera Silverline 3481.6.733.01 , 60 cm, Classe A Capacità 385 m3, 3 velocità, illuminazione a LED, controllo touch, rumorosità max 67 db, un camino, uscita 125 mm Tutte le Cappe SILVERLINE hanno 5 Anni di Garanzia compresa nel prezzo!
209,59 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SilverLine Cappa parete (89,6x34x65cm) Nero 3481 9 733 01
257,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita