3129.9.733.27 - Cappa aspirante 90 cm, Installazione Incasso, colore Inox

SILVERLINE 3129.9.733.27 Cappa aspirante a parete 90 cm Classe A Acciaio inox

3129.9.733.27 - Cappa aspirante 90 cm, Installazione Incasso, colore Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
360,05 €
Spedizione gratuita

CAF SILVERLINE 3129.9.733.27 INOX***#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
370,00 €
Spedizione da 30,50 €
3129.9.733.27 - Cappa aspirante 90 cm, Installazione Incasso, colore Inox

Offerta più conveniente

Potenza massima di estrazione: 635 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiale della scocca: Vetro, Acciaio inox. Potenza lampadina: 10 W, Numero di lampadine: 1 lampadina(e), Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico annuo: 49 kWh. Larghezza: 898 mm, Profondità: 351 mm, Profondità (min): 31,4 cm
360,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SILVERLINE 3129.9.733.27 CAPPA ASPIRANTE A PARETE 90CM INOX 635 m3/h CL.A [EEK: A]
Spedizione gratuita