SILVERIN STICKS 50%MAT CAU FARVI

SILVERIN STICKS 50% MATITA CAU

offerte usate a partire da

SILVERIN STICKS 50%MAT CAU FARVI

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,18 €
Spedizione da 5,80 €

Silverin sticks 50% matita caustica al nitrato d'argento rigido 115mm

24/72 ore
20,60 €
Spedizione da 6,00 €

Silverin Sticks 50% Matita Cau 10 pz Stick

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 0,00 €

SILVERIN STICKS 50%MAT CAU FARVI

2-3 giorni
21,33 €
Spedizione da 5,00 €

Farvisan MATITA CAUSTICA SILVERIN NITRATO D'ARGENTO 50% RIGIDA LUNGHEZZA 115 MM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
21,39 €
Spedizione da 4,90 €

Silverin Sticks 50% Matita Caustica Al Nitrato D'argento Rigido 115mm

2-3 giorni
22,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

farvisan Silverin sticks 50% matita caustica al nitrato d'argento rigido 115mm
21,78 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Matita nitrato d'argento SILVERIN STICKS 50% - verruche escrescenze stomatite...
23,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
SILVERIN STICKS 50%MAT CAU FARVI

Offerta più conveniente

SILVERIN STICKS - Descrizione Dispositivo medico di classe I. Matite di nitrato d'argento. In piccole concentrazioni, il nitrato d'argento ha un effetto battericida; in grandi concentrazioni, ha un effetto corrosivo creando delle croste. Il nitrato di potassio è il diluente affinché la reazione del…
20,18 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it