SILVERCARE SCOV ONE 8 FINE

Silvercare Scovolino Interdentale Fine 8 Pezzi

SILVERCARE SCOV ONE 8 FINE

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,89 €
Spedizione da 5,00 €

SILVERCARE SCOV ONE 8 FINE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,30 €
Spedizione gratuita

Spazzolificio Piave SILVERCARE SCOVOLINO INTERDENTALE ONE 8 FINE SIZE 2

Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Spazzolificio Piave SILVERCARE SCOVOLINO INTERDENTALE ONE 8 FINE SIZE 2
4,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
silver care Silvercare scovolino interdentale one 8 fine size 2
4,20 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SILVERCARE SCOV INDERD SC EXL
3,19 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SILVERCARE SCOV INTERD M 6PZ
3,19 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SILVERCARE SCOV INTERD UF 6PZ
3,19 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SILVERCARE SCOV ONE 8 FINE

Offerta più conveniente

SilverCare SCOVOLINI INTERDENTALI FINE Descrizione Scovolini interdentali ideali per la pulizia degli spazi interdentali, corone, ponti fissi, impianti o apparecchi ortodontici. L'impugnatura ergonomica permette di raggiungere gli spazi tra i molari. Il cappuccio igienico può essere utilizzato per allungare l'impugnatura. Fine - size 2: per spazi stretti. Diametro: 0,9 mm. Conforme a ISO 16409. Formato Bustina da 8 pezzi. Cod. 9723
2,89 €
2-3 giorni
farmasave.it