SILVEGO Orecchini da Donna in Argento 925 con Swarovski Crystals Goccia, SILVEGOVSW080E

Silvego Orecchini d’argento con Swarovski® Crystals azzurro SILVEGOVSW080E

SILVEGO Orecchini da Donna in Argento 925 con Swarovski Crystals Goccia, SILVEGOVSW080E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Silvego Orecchini Argento Cristalli Swarovski Blu - Orecchini

1-4 giorni lavorativi
68,84 €
Spedizione da 5,90 €
SILVEGO Orecchini da Donna in Argento 925 con Swarovski Crystals Goccia, SILVEGOVSW080E

Offerta più conveniente

Grandezza del orecchino: 10 x 21 mm Grandezza del cristallo: 7 x 10 mm Metallo: d'argento 925/1000, senza nichel Superficie rodiata, lucidata, effetto oro bianco, ipoallergenico Spediamo i gioielli in una scatolina regalo
64,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SILVEGO Orecchini con Perla Swarovski Argento Sterling 925
69,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SILVEGO Orecchini da Donna in Argento 925 con Swarovski Crystals Goccia, SILVEGOVSW080E
64,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SILVEGO Orecchini Argento 925 con Topazio Azzurro Sintetico Rettangolo, SILVEGOB31757bt
79,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silvego Orecchini Lusso Argento Perla Bianca - Orecchini
64,24 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
SILVEGO Orecchini da Donna in Argento 925 Bicicletta con Zirconia Cubica, MW14247
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita