Silva Faro Trail Speed 5XT

Silva Trail Speed 5xt Headlamp Nero 1200 Lumens

Silva Faro Trail Speed 5XT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
200,09 €
Spedizione da 8,99 €

Silva Trail Speed 5xt Headlamp Nero 1200 Lumens

9-11 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 3,99 €

Silva Trail Speed 5XT, lampada frontale, nera Onesize Black

5-8 giorni
224,00 €
Spedizione gratuita
Silva Faro Trail Speed 5XT

Offerta più conveniente

1200 lumen effettivi Batteria potente e ricaricabile da 7,0 Ah (51,8 Wh) SILVA Luce intelligente: combina luce spot a lunga portata e luce di inondazione ravvicinata Silva Luce di flusso: varia il modello di luce a seconda della tua attività Resistente all'acqua: sia la lampada frontale che la batteria soddisfano i requisiti IPX5
200,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Torcia frontale Silva Trail Speed 5X 37980
163,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Trail Speed 3xt Headlamp Nero 800 Lumens
143,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Batterie 10.5 Ah TU
134,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Silva Charger Li-Ion, oplader, nera Onesize Black
55,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Silva Batterie 3.5Ah TU
73,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €